Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

ARSLIFT провёл трёхдневный технический тренинг

Компания «ARSLIFT» имеет сеть сервисных центров, осуществляющих высококвалифицированную консультацию, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание эксплуатируемого оборудования. Залогом успеха нашей компании является постоянное повышение профессиональной квалификации сервисных сотрудников. Так как мы занимаемся обновлением и расширением арендного парка, то было принято решение провести обучение для наших специалистов и специалистов партнёров по обслуживанию и ремонту техники.

Цель обучения – приобретение профессиональных компетенций, получение новых знаний, формирование уникальных навыков, необходимых для выполнений рабочих обязанностей по направлению «Техническое обслуживание и ремонт подъёмной техники».

Программа тренинга была разбита на три дня и включала в себя теоретическую и практическую части. Каждый день участники разбирали определённые модели подъёмников:

  • 18 января - AR 16 J
  • 19 января - SR 1623 D
  • 20 января - серия AS


Участники обучения приехали из разных городов России и продемонстрировали отличные знания в сфере обслуживания и ремонта подъёмников. Гости мероприятия остались довольны, обменялись опытом и навыками, завели новые знакомства и получили заряд положительных эмоций.

Такое обучение является регулярным мероприятием в компании «ARSLIFT», что позволяет обеспечить высокий уровень квалификации сервисных специалистов, таким образом, увеличивается скорость проведения технического обслуживания и повышается его качество.

 

 

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить